Los Delegados y Subdelegados

¿Quién es el delegado y el subdelegado de tu clase? ¿Y de tu curso?

Grado en Ingeniería Civil y Territorial

Primero

Curso

Delegado:

Subdelegado:

Primero A

Delegado: Carlos Alfonso Burgos

Subdelegada: Blanca Pastor Gómez

Primero B

Delegado: Guillermo Cuenca Fornelio

Subdelegado: José Antonio Gago Cristobal

Primero C

Delegada: Lorena Recio Román

Subdelegado: Daniel Petru Bogdon

Primero D

Delegado:

Subdelegado:

Segundo

Curso

Delegado:

Subdelegado:

Primero A

Delegado: José Luis Abia Pascual

Subdelegada: Andrés García Treceño

Primero B

Delegado: Jorge Sanchez Espadero

Subdelegado: Gonzalo Ruiz Sanz de Bremond

Primero C

Delegada: Patricia Morcillo Sanz

Subdelegado: Alicia Bertha Rodriguez Reyes

Tercero

Curso

Delegado:

Subdelegado:

Primero A

Delegado: Ignacio Gimano de Santiago

Subdelegada: Bruno Campuzano Barbadillo

Primero B

Delegado: Irene Pedrera Cordón

Subdelegado: Javier Palomares Alonso

Cuarto

Curso

Delegado:

Subdelegado:

Hidrología

Delegado: María Parra Quintana

Subdelegada: Eduardo Tejero Calvo

Construcciones Civiles

Delegado: Adela González Barbado

Subdelegado: Tamara López Gilabert

Transportes y Servicios Urbanos

Delegada: Gonzalo Fernández Arroyo

Subdelegado: Pedro Palacios Pintor

Máster de Ingeniería de Caminos, Canales y Puertos

Primero

Curso

Delegado:

Subdelegado:

Primero A

Delegado: José Miguel Aguirre Faña

Subdelegada: Pablo Cidón Martínez

Primero B

Delegado: Javier Ruiz de Galarreta López

Subdelegado: Andrés Pereira Rodríguez

Segundo

Curso

Delegado: José Ignacio Parra Santiago

Subdelegado: Diego González Polegre

Grado en Ingeniería de Materiales

Primero

Curso

Delegado: Gaëtán Fernández Jullín

Subdelegado: Clara Aznar Rodríguez-Pardo

Segundo

Curso

Delegado: Ignacio Izquierdo Pais

Subdelegado: Álvaro Manuel Medrano Gómez

Tercero

Curso

Delegado: Estrella Victoria Torres Vázquez

Subdelegado: Quiteria Tornero Mínguez

Cuarto

Curso

Delegada: Guillermo Hernández Retuerto

Subdelegado: Marta López López

Máster en Ingeniería de Materiales

Primero

Curso

Delegado: Jorge Jiménez Aguirre

Subdelegado: Ramón Barrachina Verdía

Máster en Sistemas de Ingeniería Civil

Primero

Curso

Delegado: Miguel Andrés Flórez Barragán

Subdelegado: Edith Pamela Cuba Dueñas

Máster en Ingeniería de Estructuras, Cimentaciones y Materiales

Primero

Curso

Delegado: Luis Augusto Pérez González

Subdelegado: Ignacio Gandía Pérez

¿Becas?, ¿Cursos?, ¿Y dónde me informo yo de eso?
Si quieres enterarte de todo eso y más síguenos en nuestras
redes sociales y lee el blog de esta web.